Манчестер Сити

П1: None
В
В
П
Н
П
?
Регулярный чемпионат
VS
21 ноября в 15:30
🏟️ Etihad Stadium
Манчестер · стадион 97/100 · поле 95/100
🌦️ 6.9°C 💨 4.0 м/с 💧 0.4 мм
небольшой дождь · влажность 90.0%

Фулхэм

П2: None
?
Н
П
В
В
П
АПЛ · Регулярный чемпионат · статистика, xG, форма и математическая оценка TRUEBET

Манчестер Сити — Фулхэм: анализ матча АПЛ

У хозяев одновременно выше вероятность победы и ожидаемый голевой показатель: 61.9% и 1.95 xG. Для Фулхэм модель рассчитывает 14.7% и 0.82 xG.

xG матча
1.95 — 0.82
Голы в среднем
2.7 — 1.0
Пропущено в среднем
1.5 — 1.1
Форма хозяев
2В 1Н 2П
Форма гостей
2В 1Н 2П

Манчестер Сити в последних пяти матчах имеет баланс 2В 1Н 2П. Фулхэм за тот же отрезок имеет баланс 2В 1Н 2П. По средней результативности команды забивают 2.7 и 1.0 гола за матч, а пропускают 1.5 и 1.1.

Суммарный xG встречи — 2.77. По ожидаемым голам впереди Манчестер Сити: 1.95 против 0.82. TRUEBET оценивает П1 в 61.9%, ничью — в 23.4%, П2 — в 14.7%.

Линия на общий тотал установлена на уровне 2.5. Фулхэм имеет более низкий средний показатель пропущенных — 1.1 против 1.5. По угловым гости имеют преимущество: 6.4 против 6.0.

Стоимость составов: 1440.0 млн € — 319.0 млн €.

Основная линия матча (кликабельно)

ИСХОД
Вероятность: 61.9% | Fair: 1.62
П1
-
Вероятность: 23.4% | Fair: 4.27
X
-
Вероятность: 14.7% | Fair: 6.8
П2
-

Математическая оценка

П1: 61.9% X: 23.4% П2: 14.7%
xG матча
Манчестер Сити
1.95
Сумма
2.77
Фулхэм
0.82
📌 Валуй не найден
Модель не нашла рынков с положительным ROI для данного матча
Бетсити
Лучший Фрибет
Пари
5 фрибетов по 1000₽
Фонбет
Фрибет 15 000₽
Леон
Бонус на первый депозит
Зенит
Приветственный бонус до 20 000₽
Винлайн
Фрибет 3000₽

Статистика команд

Манчестер Сити Манчестер Сити Фулхэм Фулхэм
2.7
Забитые (сред)
1.0
1.5
Пропущенные (сред)
1.1
6.0
Угловые (сред)
6.4
1.2
Жёлтые (сред)
1.9
14.2
Штрафные удары (сред)
8.4

xG и сезонные данные

Манчестер Сити
Текущий xG2.40
Текущий xGA1.28
Предыдущий сезон xG2.09
Предыдущий сезон xGA1.22
Фулхэм
Текущий xG1.71
Текущий xGA1.61
Предыдущий сезон xG1.30
Предыдущий сезон xGA1.60

💰 Стоимость составов (Transfermarkt)

*оценка стоимости составов по данным Transfermarkt

Математический анализ Манчестер Сити — Фулхэм

Что показывает модель

TRUEBET оценивает П1 в 61.9%, П2 — 14.7%, а разница между ними составляет 47.2 п.п.. xG также выше у хозяев: 1.95 против 0.82.

Голевая модель и результативность

Суммарный xG матча — 2.77: Манчестер Сити получает 1.95, Фулхэм — 0.82. В среднем команды забивают 2.7 и 1.0 гола за матч, а пропускают 1.5 и 1.1.

Форма команд за последние матчи

В последних пяти учтённых матчах Манчестер Сити имеет баланс 2 побед, 1 ничьих и 2 поражений. У Фулхэм — 2 побед, 1 ничьих и 2 поражений.

Дополнительная статистика

Средние угловые: 6.0 у Манчестер Сити и 6.4 у Фулхэм. Жёлтые карточки — 1.2 и 1.9, фолы — 14.2 и 8.4.

Вероятности и Fair-кэфы

Итоговая оценка TRUEBET: П1 — 61.9%, X — 23.4%, П2 — 14.7%. Fair-кэфы модели: 1.62, 4.27 и 6.8.

Стоимость составов и баланс сил

Оценка стоимости составов составляет 1440.0 млн € у Манчестер Сити и 319.0 млн € у Фулхэм.

Текущая линия и модель

В доступном наборе рынков TRUEBET не обнаружил расхождения выше установленного порога. На момент расчёта текущие цены не показывают выраженного математического отклонения относительно модели.

Движение коэффициента — Валуй не найден