Монако

П1: None
В
П
В
Н
П
?
Регулярный чемпионат
VS
21 ноября в 22:45
🏟️ Stade Louis II
Монако · стадион 93/100 · поле 89/100
🌦️ 11.3°C 💨 6.1 м/с 💧 13.4 мм
небольшой дождь · влажность 81.0%

Осер

П2: None
?
П
Н
В
П
В
Лига 1 · Регулярный чемпионат · статистика, xG, форма и математическая оценка TRUEBET

Монако — Осер: анализ матча Лига 1

По двум основным модельным показателям Монако находится впереди: вероятность П1 — 57.4%, xG — 1.89. У Осер — 17.8% и 1.03 соответственно.

xG матча
1.89 — 1.03
Голы в среднем
1.6 — 1.4
Пропущено в среднем
1.1 — 2.3
Форма хозяев
2В 1Н 2П
Форма гостей
2В 1Н 2П

Монако в последних пяти матчах имеет баланс 2В 1Н 2П. Осер за тот же отрезок имеет баланс 2В 1Н 2П. По средней результативности команды забивают 1.6 и 1.4 гола за матч, а пропускают 1.1 и 2.3.

Суммарный xG встречи — 2.92. По ожидаемым голам впереди Монако: 1.89 против 1.03. TRUEBET оценивает П1 в 57.4%, ничью — в 24.8%, П2 — в 17.8%.

Линия на общий тотал установлена на уровне 2.5. Монако заметно меньше пропускает в среднем — 1.1 против 2.3. По угловым гости имеют преимущество: 4.6 против 3.2.

Стоимость составов: 371.0 млн € — 93.0 млн €.

Основная линия матча (кликабельно)

ИСХОД
Вероятность: 57.4% | Fair: 1.74
П1
-
Вероятность: 24.8% | Fair: 4.03
X
-
Вероятность: 17.8% | Fair: 5.62
П2
-

Математическая оценка

П1: 57.4% X: 24.8% П2: 17.8%
xG матча
Монако
1.89
Сумма
2.92
Осер
1.03
📌 Валуй не найден
Модель не нашла рынков с положительным ROI для данного матча
Бетсити
Лучший Фрибет
Пари
5 фрибетов по 1000₽
Фонбет
Фрибет 15 000₽
Леон
Бонус на первый депозит
Зенит
Приветственный бонус до 20 000₽
Винлайн
Фрибет 3000₽

Статистика команд

Монако Монако Осер Осер
1.6
Забитые (сред)
1.4
1.1
Пропущенные (сред)
2.3
3.2
Угловые (сред)
4.6
1.8
Жёлтые (сред)
1.5
10.1
Штрафные удары (сред)
8.7

xG и сезонные данные

Монако
Текущий xG1.22
Текущий xGA1.29
Предыдущий сезон xG1.81
Предыдущий сезон xGA1.51
Осер
Текущий xG1.39
Текущий xGA1.97
Предыдущий сезон xG1.19
Предыдущий сезон xGA1.47

💰 Стоимость составов (Transfermarkt)

*оценка стоимости составов по данным Transfermarkt

Математический анализ Монако — Осер

Что показывает модель

TRUEBET оценивает П1 в 57.4%, П2 — 17.8%, а разница между ними составляет 39.6 п.п.. xG также выше у хозяев: 1.89 против 1.03.

Голевая модель и результативность

Суммарный xG матча — 2.92: Монако получает 1.89, Осер — 1.03. В среднем команды забивают 1.6 и 1.4 гола за матч, а пропускают 1.1 и 2.3.

Форма команд за последние матчи

В последних пяти учтённых матчах Монако имеет баланс 2 побед, 1 ничьих и 2 поражений. У Осер — 2 побед, 1 ничьих и 2 поражений.

Дополнительная статистика

Средние угловые: 3.2 у Монако и 4.6 у Осер. Жёлтые карточки — 1.8 и 1.5, фолы — 10.1 и 8.7.

Вероятности и Fair-кэфы

Итоговая оценка TRUEBET: П1 — 57.4%, X — 24.8%, П2 — 17.8%. Fair-кэфы модели: 1.74, 4.03 и 5.62.

Стоимость составов и баланс сил

Оценка стоимости составов составляет 371.0 млн € у Монако и 93.0 млн € у Осер.

Текущая линия и модель

В доступном наборе рынков TRUEBET не обнаружил расхождения выше установленного порога. На момент расчёта текущие цены не показывают выраженного математического отклонения относительно модели.

Движение коэффициента — Валуй не найден