Лорьян

П1: None
П
В
В
Н
П
?
Регулярный чемпионат
VS
22 ноября в 19:15
🏟️ Stade du Moustoir
Лорьян · стадион 79/100 · поле 75/100
🌦️ 10.6°C 💨 11.7 м/с 💧 18.6 мм
небольшой дождь · влажность 81.0%

Ренн

П2: None
?
П
В
Н
П
В
Лига 1 · Регулярный чемпионат · статистика, xG, форма и математическая оценка TRUEBET

Лорьян — Ренн: анализ матча Лига 1

По двум основным модельным показателям Лорьян находится впереди: вероятность П1 — 40.5%, xG — 1.54. У Ренн — 32.6% и 1.28 соответственно.

xG матча
1.54 — 1.28
Голы в среднем
0.8 — 1.7
Пропущено в среднем
1.2 — 1.8
Форма хозяев
2В 1Н 2П
Форма гостей
2В 1Н 2П

Лорьян в последних пяти матчах имеет баланс 2В 1Н 2П. Ренн за тот же отрезок имеет баланс 2В 1Н 2П. По средней результативности команды забивают 0.8 и 1.7 гола за матч, а пропускают 1.2 и 1.8.

Суммарный xG встречи — 2.82. По ожидаемым голам впереди Лорьян: 1.54 против 1.28. TRUEBET оценивает П1 в 40.5%, ничью — в 26.9%, П2 — в 32.6%.

Линия на общий тотал установлена на уровне 2.5. Лорьян заметно меньше пропускает в среднем — 1.2 против 1.8. По угловым гости имеют преимущество: 6.4 против 3.3.

Стоимость составов: 92.0 млн € — 269.0 млн €.

Основная линия матча (кликабельно)

ИСХОД
Вероятность: 40.5% | Fair: 2.47
П1
-
Вероятность: 26.9% | Fair: 3.72
X
-
Вероятность: 32.6% | Fair: 3.07
П2
-

Математическая оценка

П1: 40.5% X: 26.9% П2: 32.6%
xG матча
Лорьян
1.54
Сумма
2.82
Ренн
1.28
📌 Валуй не найден
Модель не нашла рынков с положительным ROI для данного матча
Бетсити
Лучший Фрибет
Пари
5 фрибетов по 1000₽
Фонбет
Фрибет 15 000₽
Леон
Бонус на первый депозит
Зенит
Приветственный бонус до 20 000₽
Винлайн
Фрибет 3000₽

Статистика команд

Лорьян Лорьян Ренн Ренн
0.8
Забитые (сред)
1.7
1.2
Пропущенные (сред)
1.8
3.3
Угловые (сред)
6.4
1.0
Жёлтые (сред)
1.9
13.0
Штрафные удары (сред)
9.2

xG и сезонные данные

Лорьян
Текущий xG1.14
Текущий xGA0.99
Предыдущий сезон xG1.44
Предыдущий сезон xGA1.55
Ренн
Текущий xG2.34
Текущий xGA2.17
Предыдущий сезон xG1.60
Предыдущий сезон xGA1.77

💰 Стоимость составов (Transfermarkt)

*оценка стоимости составов по данным Transfermarkt

Математический анализ Лорьян — Ренн

Что показывает модель

TRUEBET оценивает П1 в 40.5%, П2 — 32.6%, а разница между ними составляет 7.9 п.п.. xG также выше у хозяев: 1.54 против 1.28.

Голевая модель и результативность

Суммарный xG матча — 2.82: Лорьян получает 1.54, Ренн — 1.28. В среднем команды забивают 0.8 и 1.7 гола за матч, а пропускают 1.2 и 1.8.

Форма команд за последние матчи

В последних пяти учтённых матчах Лорьян имеет баланс 2 побед, 1 ничьих и 2 поражений. У Ренн — 2 побед, 1 ничьих и 2 поражений.

Дополнительная статистика

Средние угловые: 3.3 у Лорьян и 6.4 у Ренн. Жёлтые карточки — 1.0 и 1.9, фолы — 13.0 и 9.2.

Вероятности и Fair-кэфы

Итоговая оценка TRUEBET: П1 — 40.5%, X — 26.9%, П2 — 32.6%. Fair-кэфы модели: 2.47, 3.72 и 3.07.

Стоимость составов и баланс сил

Оценка стоимости составов составляет 92.0 млн € у Лорьян и 269.0 млн € у Ренн.

Текущая линия и модель

В доступном наборе рынков TRUEBET не обнаружил расхождения выше установленного порога. На момент расчёта текущие цены не показывают выраженного математического отклонения относительно модели.

Движение коэффициента — Валуй не найден