Комо

П1: None
В
В
В
В
В
?
Регулярный чемпионат
VS
21 ноября в 17:00
🏟️ Stadio Giuseppe Sinigaglia
Комо · стадион 79/100 · поле 76/100
🌧️ 6.0°C 💨 1.4 м/с 💧 46.8 мм
дождь · влажность 85.0%

Кальяри

П2: None
?
П
П
П
П
Н
Серия А · Регулярный чемпионат · статистика, xG, форма и математическая оценка TRUEBET

Комо — Кальяри: анализ матча Серия А

В модельном расчёте хозяева имеют преимущество по вероятности победы — 67.4% против 11.0%. Ожидаемые голы также выше у Комо: 1.84 xG.

xG матча
1.84 — 0.67
Голы в среднем
2.1 — 0.9
Пропущено в среднем
1.0 — 1.7
Форма хозяев
5В 0Н 0П
Форма гостей
0В 1Н 4П

Комо подходит к матчу на серии из 5 побед подряд. Кальяри находится на серии из 4 поражений подряд. По средней результативности команды забивают 2.1 и 0.9 гола за матч, а пропускают 1.0 и 1.7.

Суммарный xG встречи — 2.51. По ожидаемым голам впереди Комо: 1.84 против 0.67. TRUEBET оценивает П1 в 67.4%, ничью — в 21.5%, П2 — в 11.0%.

Линия на общий тотал установлена на уровне 2.5. Комо заметно меньше пропускает в среднем — 1.0 против 1.7. По угловым хозяева также впереди: 5.3 против 4.3.

Стоимость составов: 444.0 млн € — 117.0 млн €.

Основная линия матча (кликабельно)

ИСХОД
Вероятность: 67.4% | Fair: 1.48
П1
-
Вероятность: 21.5% | Fair: 4.65
X
-
Вероятность: 11.0% | Fair: 9.09
П2
-

Математическая оценка

П1: 67.4% X: 21.5% П2: 11.0%
xG матча
Комо
1.84
Сумма
2.51
Кальяри
0.67
📌 Валуй не найден
Модель не нашла рынков с положительным ROI для данного матча
Бетсити
Лучший Фрибет
Пари
5 фрибетов по 1000₽
Фонбет
Фрибет 15 000₽
Леон
Бонус на первый депозит
Зенит
Приветственный бонус до 20 000₽
Винлайн
Фрибет 3000₽

Статистика команд

Комо Комо Кальяри Кальяри
2.1
Забитые (сред)
0.9
1.0
Пропущенные (сред)
1.7
5.3
Угловые (сред)
4.3
1.7
Жёлтые (сред)
1.5
11.1
Штрафные удары (сред)
9.5

xG и сезонные данные

Комо
Текущий xG2.22
Текущий xGA1.37
Предыдущий сезон xG1.79
Предыдущий сезон xGA1.04
Кальяри
Текущий xG1.30
Текущий xGA2.07
Предыдущий сезон xG1.15
Предыдущий сезон xGA1.59

💰 Стоимость составов (Transfermarkt)

*оценка стоимости составов по данным Transfermarkt

Математический анализ Комо — Кальяри

Что показывает модель

TRUEBET оценивает П1 в 67.4%, П2 — 11.0%, а разница между ними составляет 56.4 п.п.. xG также выше у хозяев: 1.84 против 0.67.

Голевая модель и результативность

Суммарный xG матча — 2.51: Комо получает 1.84, Кальяри — 0.67. В среднем команды забивают 2.1 и 0.9 гола за матч, а пропускают 1.0 и 1.7.

Форма команд за последние матчи

В последних пяти учтённых матчах Комо имеет баланс 5 побед, 0 ничьих и 0 поражений. У Кальяри — 0 побед, 1 ничьих и 4 поражений.

Дополнительная статистика

Средние угловые: 5.3 у Комо и 4.3 у Кальяри. Жёлтые карточки — 1.7 и 1.5, фолы — 11.1 и 9.5.

Вероятности и Fair-кэфы

Итоговая оценка TRUEBET: П1 — 67.4%, X — 21.5%, П2 — 11.0%. Fair-кэфы модели: 1.48, 4.65 и 9.09.

Стоимость составов и баланс сил

Оценка стоимости составов составляет 444.0 млн € у Комо и 117.0 млн € у Кальяри.

Текущая линия и модель

В доступном наборе рынков TRUEBET не обнаружил расхождения выше установленного порога. На момент расчёта текущие цены не показывают выраженного математического отклонения относительно модели.

Движение коэффициента — Валуй не найден