Леванте

П1: None
Н
Н
В
П
П
?
Регулярный чемпионат
VS
23 ноября в 23:00
🏟️ Ciutat de València
Валенсия · стадион 88/100 · поле 84/100
⛅ 15.6°C 💨 7.6 м/с 💧 0.2 мм
переменная облачность · влажность 56.0%
◀ ▶

Эльче

П2: None
?
П
В
В
Н
Н
Ла Лига · Регулярный чемпионат · статистика, xG, форма и математическая оценка TRUEBET

Леванте — Эльче: анализ матча Ла Лига

TRUEBET оценивает победу Леванте выше: 51.0% против 25.2% на П2. По xG направление совпадает — 1.75 против 1.28.

xG матча
1.75 — 1.28
Голы в среднем
1.6 — 1.6
Пропущено в среднем
1.8 — 1.3
Форма хозяев
1В 2Н 2П
Форма гостей
2В 2Н 1П

Леванте в последних пяти матчах имеет баланс 1В 2Н 2П. Эльче за тот же отрезок имеет баланс 2В 2Н 1П. По средней результативности команды забивают 1.6 и 1.6 гола за матч, а пропускают 1.8 и 1.3.

Суммарный xG встречи — 3.03. По ожидаемым голам впереди Леванте: 1.75 против 1.28. TRUEBET оценивает П1 в 51.0%, ничью — в 23.8%, П2 — в 25.2%.

Линия на общий тотал установлена на уровне 2.5. Эльче имеет более низкий средний показатель пропущенных — 1.3 против 1.8. По угловым гости имеют преимущество: 5.1 против 3.8.

Стоимость составов: 89.0 млн € — 61.0 млн €.

Основная линия матча (кликабельно)

ИСХОД
Вероятность: 51.0% | Fair: 1.96
П1
-
Вероятность: 23.8% | Fair: 4.2
X
-
Вероятность: 25.2% | Fair: 3.97
П2
-

Математическая оценка

П1: 51.0% X: 23.8% П2: 25.2%
xG матча
Леванте
1.75
Сумма
3.03
Эльче
1.28
📌 Валуй не найден
Модель не нашла рынков с положительным ROI для данного матча
Бетсити
Лучший Фрибет
Пари
5 фрибетов по 1000₽
Фонбет
Фрибет 15 000₽
Леон
Бонус на первый депозит
Зенит
Приветственный бонус до 20 000₽
Винлайн
Фрибет 3000₽

Статистика команд

Леванте Леванте Эльче Эльче
1.6
Забитые (сред)
1.6
1.8
Пропущенные (сред)
1.3
3.8
Угловые (сред)
5.1
1.4
Жёлтые (сред)
2.7
11.5
Штрафные удары (сред)
11.7

xG и сезонные данные

Леванте
Текущий xG1.45
Текущий xGA2.15
Предыдущий сезон xG1.57
Предыдущий сезон xGA1.75
Эльче
Текущий xG1.32
Текущий xGA1.96
Предыдущий сезон xG1.27
Предыдущий сезон xGA1.81

💰 Стоимость составов (Transfermarkt)

*оценка стоимости составов по данным Transfermarkt

Математический анализ Леванте — Эльче

Что показывает модель

TRUEBET оценивает П1 в 51.0%, П2 — 25.2%, а разница между ними составляет 25.8 п.п.. xG также выше у хозяев: 1.75 против 1.28.

Голевая модель и результативность

Суммарный xG матча — 3.03: Леванте получает 1.75, Эльче — 1.28. В среднем команды забивают 1.6 и 1.6 гола за матч, а пропускают 1.8 и 1.3.

Форма команд за последние матчи

В последних пяти учтённых матчах Леванте имеет баланс 1 побед, 2 ничьих и 2 поражений. У Эльче — 2 побед, 2 ничьих и 1 поражений.

Дополнительная статистика

Средние угловые: 3.8 у Леванте и 5.1 у Эльче. Жёлтые карточки — 1.4 и 2.7, фолы — 11.5 и 11.7.

Вероятности и Fair-кэфы

Итоговая оценка TRUEBET: П1 — 51.0%, X — 23.8%, П2 — 25.2%. Fair-кэфы модели: 1.96, 4.2 и 3.97.

Стоимость составов и баланс сил

Оценка стоимости составов составляет 89.0 млн € у Леванте и 61.0 млн € у Эльче.

Текущая линия и модель

В доступном наборе рынков TRUEBET не обнаружил расхождения выше установленного порога. На момент расчёта текущие цены не показывают выраженного математического отклонения относительно модели.

Движение коэффициента — Валуй не найден