Ницца

П1: None
В
В
П
В
В
?
Регулярный чемпионат
VS
21 ноября в 19:15
🏟️ Allianz Riviera
Ницца · стадион 96/100 · поле 93/100
🌦️ 12.0°C 💨 3.9 м/с 💧 13.2 мм
небольшой дождь · влажность 77.0%

ПСЖ

П2: None
?
В
В
В
В
В
Лига 1 · Регулярный чемпионат · статистика, xG, форма и математическая оценка TRUEBET

Ницца — ПСЖ: анализ матча Лига 1

Оценка TRUEBET указывает на преимущество ПСЖ: 51.5% на победу против 22.8% у Ницца. По xG разрыв составляет 0.51.

xG матча
1.22 — 1.73
Голы в среднем
1.3 — 3.6
Пропущено в среднем
1.2 — 0.9
Форма хозяев
4В 0Н 1П
Форма гостей
5В 0Н 0П

Ницца в последних пяти матчах имеет баланс 4В 0Н 1П. ПСЖ отвечает серией из 10 побед подряд. По средней результативности команды забивают 1.3 и 3.6 гола за матч, а пропускают 1.2 и 0.9.

Суммарный xG встречи — 2.95. По ожидаемым голам впереди ПСЖ: 1.73 против 1.22. TRUEBET оценивает П1 в 22.8%, ничью — в 25.7%, П2 — в 51.5%.

Линия на общий тотал установлена на уровне 2.5. ПСЖ имеет более низкий средний показатель пропущенных — 0.9 против 1.2. По угловым хозяева также впереди: 5.1 против 4.8.

Стоимость составов: 143.0 млн € — 1360.0 млн €.

Основная линия матча (кликабельно)

ИСХОД
Вероятность: 22.8% | Fair: 4.39
П1
-
Вероятность: 25.7% | Fair: 3.89
X
-
Вероятность: 51.5% | Fair: 1.94
П2
-

Математическая оценка

П1: 22.8% X: 25.7% П2: 51.5%
xG матча
Ницца
1.22
Сумма
2.95
ПСЖ
1.73
📌 Валуй не найден
Модель не нашла рынков с положительным ROI для данного матча
Бетсити
Лучший Фрибет
Пари
5 фрибетов по 1000₽
Фонбет
Фрибет 15 000₽
Леон
Бонус на первый депозит
Зенит
Приветственный бонус до 20 000₽
Винлайн
Фрибет 3000₽

Статистика команд

Ницца Ницца ПСЖ ПСЖ
1.3
Забитые (сред)
3.6
1.2
Пропущенные (сред)
0.9
5.1
Угловые (сред)
4.8
2.2
Жёлтые (сред)
0.7
7.0
Штрафные удары (сред)
11.6

xG и сезонные данные

Ницца
Текущий xG1.40
Текущий xGA1.88
Предыдущий сезон xG1.38
Предыдущий сезон xGA1.79
ПСЖ
Текущий xG2.44
Текущий xGA1.39
Предыдущий сезон xG2.22
Предыдущий сезон xGA0.99

💰 Стоимость составов (Transfermarkt)

*оценка стоимости составов по данным Transfermarkt

Математический анализ Ницца — ПСЖ

Что показывает модель

TRUEBET оценивает П2 в 51.5%, П1 — 22.8%, а разница составляет 28.7 п.п.. По xG гости также впереди: 1.73 против 1.22.

Голевая модель и результативность

Суммарный xG матча — 2.95: Ницца получает 1.22, ПСЖ — 1.73. В среднем команды забивают 1.3 и 3.6 гола за матч, а пропускают 1.2 и 0.9.

Форма команд за последние матчи

В последних пяти учтённых матчах Ницца имеет баланс 4 побед, 0 ничьих и 1 поражений. У ПСЖ — 5 побед, 0 ничьих и 0 поражений.

Дополнительная статистика

Средние угловые: 5.1 у Ницца и 4.8 у ПСЖ. Жёлтые карточки — 2.2 и 0.7, фолы — 7.0 и 11.6.

Вероятности и Fair-кэфы

Итоговая оценка TRUEBET: П1 — 22.8%, X — 25.7%, П2 — 51.5%. Fair-кэфы модели: 4.39, 3.89 и 1.94.

Стоимость составов и баланс сил

Оценка стоимости составов составляет 143.0 млн € у Ницца и 1360.0 млн € у ПСЖ.

Текущая линия и модель

В доступном наборе рынков TRUEBET не обнаружил расхождения выше установленного порога. На момент расчёта текущие цены не показывают выраженного математического отклонения относительно модели.

Движение коэффициента — Валуй не найден