Труа

П1: None
П
П
П
Н
В
?
Регулярный чемпионат
VS
20 ноября в 22:45
🏟️ Stade de l'Aube
Труа · стадион 84/100 · поле 80/100
🌦️ 11.0°C 💨 3.8 м/с 💧 6.1 мм
легкий дождь · влажность 88.0%

Гавр

П2: None
?
П
П
П
П
П
Лига 1 · Регулярный чемпионат · статистика, xG, форма и математическая оценка TRUEBET

Труа — Гавр: анализ матча Лига 1

TRUEBET оценивает победу Труа выше: 46.3% против 26.0% на П2. По xG направление совпадает — 1.47 против 1.14.

xG матча
1.47 — 1.14
Голы в среднем
0.8 — 1.0
Пропущено в среднем
1.7 — 2.0
Форма хозяев
1В 1Н 3П
Форма гостей
0В 0Н 5П

Труа в последних пяти матчах имеет баланс 1В 1Н 3П. Гавр находится на серии из 5 поражений подряд. По средней результативности команды забивают 0.8 и 1.0 гола за матч, а пропускают 1.7 и 2.0.

Суммарный xG встречи — 2.61. По ожидаемым голам впереди Труа: 1.47 против 1.14. TRUEBET оценивает П1 в 46.3%, ничью — в 27.6%, П2 — в 26.0%.

Линия на общий тотал установлена на уровне 2.5. Труа заметно меньше пропускает в среднем — 1.7 против 2.0. По угловым хозяева также впереди: 5.6 против 4.8.

Стоимость составов: 32.0 млн € — 36.0 млн €.

Основная линия матча (кликабельно)

ИСХОД
Вероятность: 46.3% | Fair: 2.16
П1
-
Вероятность: 27.6% | Fair: 3.62
X
-
Вероятность: 26.0% | Fair: 3.85
П2
-

Математическая оценка

П1: 46.3% X: 27.6% П2: 26.0%
xG матча
Труа
1.47
Сумма
2.61
Гавр
1.14
📌 Валуй не найден
Модель не нашла рынков с положительным ROI для данного матча
Бетсити
Лучший Фрибет
Пари
5 фрибетов по 1000₽
Фонбет
Фрибет 15 000₽
Леон
Бонус на первый депозит
Зенит
Приветственный бонус до 20 000₽
Винлайн
Фрибет 3000₽

Статистика команд

Труа Труа Гавр Гавр
0.8
Забитые (сред)
1.0
1.7
Пропущенные (сред)
2.0
5.6
Угловые (сред)
4.8
1.6
Жёлтые (сред)
1.4
12.0
Штрафные удары (сред)
11.6

xG и сезонные данные

Труа
Текущий xG1.24
Текущий xGA1.60
Предыдущий сезон xG-
Предыдущий сезон xGA-
Гавр
Текущий xG1.49
Текущий xGA2.03
Предыдущий сезон xG1.14
Предыдущий сезон xGA1.64

💰 Стоимость составов (Transfermarkt)

*оценка стоимости составов по данным Transfermarkt

Математический анализ Труа — Гавр

Что показывает модель

TRUEBET оценивает П1 в 46.3%, П2 — 26.0%, а разница между ними составляет 20.3 п.п.. xG также выше у хозяев: 1.47 против 1.14.

Голевая модель и результативность

Суммарный xG матча — 2.61: Труа получает 1.47, Гавр — 1.14. В среднем команды забивают 0.8 и 1.0 гола за матч, а пропускают 1.7 и 2.0.

Форма команд за последние матчи

В последних пяти учтённых матчах Труа имеет баланс 1 побед, 1 ничьих и 3 поражений. У Гавр — 0 побед, 0 ничьих и 5 поражений.

Дополнительная статистика

Средние угловые: 5.6 у Труа и 4.8 у Гавр. Жёлтые карточки — 1.6 и 1.4, фолы — 12.0 и 11.6.

Вероятности и Fair-кэфы

Итоговая оценка TRUEBET: П1 — 46.3%, X — 27.6%, П2 — 26.0%. Fair-кэфы модели: 2.16, 3.62 и 3.85.

Стоимость составов и баланс сил

Оценка стоимости составов составляет 32.0 млн € у Труа и 36.0 млн € у Гавр.

Текущая линия и модель

В доступном наборе рынков TRUEBET не обнаружил расхождения выше установленного порога. На момент расчёта текущие цены не показывают выраженного математического отклонения относительно модели.

Движение коэффициента — Валуй не найден